Доводим до сведения населения о том, что администрацией городского поселения «Кожва» планируется предоставление земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение земельного участка: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район Печора, городское поселение Кожва, пгт. Кожва, кадастровый номер земельного участка - 11:12:3101017:610, площадь земельного участка – 1200 кв.м.
Извещение.

В течение тридцати дней с момента размещения извещения граждане могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Заявления принимаются с 24 апреля 2024 г. до 23 мая 2024 г. с 08-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по местному времени с понедельника по четверг, с 08-30 до 14-30 в пятницу по адресу: 169663, Республика Коми, г. Печора, пгт. Кожва, ул. Мира, д. 12 (суббота, воскресенье – выходные дни).

- выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости

- схема