Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

13 сентября 2010 года создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией городского поселения "Кожва", и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации городского поселения "Кожва".

Состав комиссии

Данч Наталья Ивановна.
Глава городского поселения "Кожва"  - председатель Совета поселения
Лапшина Наталья Борисовна.