Об итогах реализации инициативного проекта "Устройство контейнерных площадок в пгт. Кожва".
На территории пгт.Кожва в 2023 году реализован инициативный проект " Обустройство контейнерных площадок в пгт.Кожва".
В населенных пунктах городского поселения "Кожва" необходимо привести в нормативное состояние все контейнерные площадки. Благодаря участию в конкурсном отборе инициативных проектов в 2023 году обустроены три новые контейнерные площадки в пгт. Кожва.
В 2024 году работы по обустройству контейнерных площадок будут продолжены.